23 апреля 2024
USD 89,69 EUR 99,19
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Олег Авгуров вычислил знаки зодиака, которым повезет уже в начале 2022 года
агрегатор предсказания Стиль жизни

Олег Авгуров вычислил знаки зодиака, которым повезет уже в начале 2022 года

Январь 2022 года начнет этап Водяного Тигра. Это животное символизирует достаток, силу и щедрость. Российский астролог Олег Авгуров рассказал, кому повезет уже в начале нового года.

Овен

Для представителей этого знака зодиака весь первый месяц 2022 года окажется приятным. В середине января Овнов ждет приход крупной суммы денег.

Близнецы

Январь станет удачным для тех, кто закончит все дела в 2021 году. Близнецы уже в первые недели 2022 года начнут пожинать плоды своего усердия. Это благотворно отразится как на отношении руководства, так и на финансовом положении, пишет Kleo.

Лев

В январе для представителей этого созвездия начнутся действительно удачные дни. В любом деле Львов ждет успех, а родственный им хозяин нового года поможет преодолеть любые трудности.

Скорпион

Скорпионы мечтательные, настойчивые и целеустремленные. Подобные качества усилятся влиянием Водяного Тигра, что поможет воплотить некоторые мечты в жизнь, а также встретить свою любовь и обрести финансовую стабильность.

Половина октября почти пройдена, однако, по мнению Олега Авгурова, у некоторых знаков зодиака все еще есть шанс поймать удачу за хвост во второй месяц осени.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».