23 апреля 2024
USD 93.25 -0.19 EUR 99.36 -0.21
  1. Главная страница
  2. Интересный факт
  3. Перечислены раздражающие влюблённых интернет-привычки
вредные привычки Интересные факты психология Стиль жизни

Перечислены раздражающие влюблённых интернет-привычки

Интернет стал неотъемлемой частью жизни человека. У многих пользователей гаджетов сформировались привычки, с которыми сложно мириться их вторым половинкам, пишет «Волгоградская правда».  Одной из таких раздражающих партнёра привычек стало длительное времяпрепровождение в сети со смартфоном в руках. Кому-то хватает всего лишь нескольких минут, чтобы проверить все соцсети и ответить на сообщения знакомых. Другие  могут просматривать ленты часами. Психологи советуют не ссориться, а спокойно объяснить близкому человеку, что это вызывает неприятные эмоции.

Эксперты перечислили новые качества современных мужчин

Недовольство многих партнёров также вызывает онлайн-шопинг. На это занятие можно потратить не только много времени, но и денег. Такой факт может сильно обеспокоить партнера. Специалисты советуют во избежание конфликта посчитать расходы и посмотреть историю покупок, а затем скорректировать шопинг. Лучше будет заранее договориться с партнёром о сумме, которую предполагается потратить.

Среди дискомфортных для многих привычек названы также нежелание партнёра выкладывать свои фотографии в сеть и работа в свободное время. Многие придерживаются правила «работа только в офисные часы», и им непонятно, почему их близкие стремятся ответить на все рабочие сообщения в почте и чатах. Психологи рекомендуют спокойно выяснить, почему партнёр отвечает на такие сообщения, не дожидаясь рабочего времени. Не исключено, что произошло что-то важное.

Ещё одной раздражающей привычкой называются разные интересы. В этом случае есть смысл разделиться и смотреть то, что нравится каждому, на разных гаджетах. Специалисты советуют влюблённым договориться о нескольких часах в день, свободных от смартфона, чтобы это время принадлежало только им.

Ранее мужчины рассказали о лучших способах знакомства с девушками. Пользователи Reddit активно делятся своими вариантами, как завязать разговор с понравившейся девушкой. В обсуждении набралось уже более 9 тыс. комментариев, в нем поучаствовали представители обоих полов. Большинство сходится во мнении, что проще всего познакомиться, используя, казалось бы, банальные фразы вроде «Привет, как дела?».

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».