29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. С чем носить белую рубашку весной: 4 стильных варианта
агрегатор мода советы Стиль жизни

С чем носить белую рубашку весной: 4 стильных варианта

У многих женщин в гардеробе есть белая рубашка. Однако не всем удается умело вписать эту вещь в разные образы. Некоторые считают, что она уместна только в классических нарядах. Но на самом деле это не совсем так. Рассказываем, с чем носить белую рубашку этой весной, чтобы выглядеть стильно и модно.

С джинсами

Женская мода

С джинсами

Shutterstock/Fotodom

Деним в тандеме с белой рубашкой – вполне универсальный вариант. В таком образе можно пойти и на прогулку, и в офис, и даже на свидание. Но если вы хотите внести изюминку в свой внешний вид, то можно поиграть с деталями. К примеру, наденьте черный галстук или пиджак, пальто, жилет. Тогда ваш образ заиграет новыми красками. Что касается обуви, то с рубашкой и джинсами хорошо смотрятся лоферы, кеды, челси или лодочки.

С юбкой макси

Женская мода

С юбкой

Shutterstock/Fotodom

Здесь можно смело экспериментировать в плане цветов – белая рубашка неплохо будет смотреться как с яркими, так и с нежными нейтральными оттенками. Выбор зависит от ваших вкусовых предпочтений. Можно, к примеру, надеть белую рубашку и юбку макси в красном цвете. Причем верхнюю одежду в такой образ можно вписать любую, пишет The Voice Mag.

С мини-юбкой

Женская мода

С мини юбкой

Shutterstock/Fotodom

Черная юбка мини с белой рубашкой – стильный, хоть и вполне универсальный вариант. Но он выигрышно смотрится благодаря контрасту цветов. Если у вас есть удлиненный фасон рубашки, то можно немного поэкспериментировать – наденьте юбку поверх нее. Края рубашки должны слегка выглядывать из-под юбки. Это стильное и смелое решение, которое набирает широкую популярность среди модниц.

С вязаным жилетом

Женская мода

С жилетом

Shutterstock/Fotodom

Если за окном пасмурная погода, но в душе весна, можно выразить свои чувства через одежду. Наденьте белую рубашку с вязаным жилетом без рукавов. Аналогичный прием можно использовать и со свитером или свитшотом. Вы будете выглядеть стильно и современно благодаря многослойности в образе.

Чтобы выглядеть стильно, не обязательно тратить целое состояние. Существуют базовые вещи, которые всегда актуальны и хорошо сочетаются между собой. Их рекомендуется иметь в гардеробе каждой женщине.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама