29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Музыканты, актеры и блогеры поздравили работающих в Новый год россиян
Новый год подарки Стиль жизни

Музыканты, актеры и блогеры поздравили работающих в Новый год россиян

Совсем скоро наступят зимние праздники, вместе с ними - отдых и развлечения. Все это ждет большинство россиян. однако есть и те, кто должен оставаться на работе, на дежурстве, в строю даже в Новый год. Для этих профессий рабочий режим - круглосуточное и круглогодичное состояние.

Блогер Ирина Шахло

©Пресс-служба «6 соток»

На работу 31 декабря выйдут дежурные врачи и бригады скорой помощи, пилоты и машинисты, сотрудники экстренных служб и водители общественного транспорта, военные и охранники, корреспонденты и связные. Именно благодаря им сложный механизм всеобщего торжества не даст сбоев и в новогоднюю ночь. Бренд «6 соток» решил, что праздник должен оставаться праздником для всех и поздравил тех, кто работает под бой курантов, доставив им предновогодние подарки прямо на рабочее место. Вместе с блогерами и звездами был запущен марафон #НастоящийНовыйГод!

Так, известная актриса Мария Кожевникова сделала неожиданный сюрприз заведующей приемным отделением Детской больницы имени З.А. Башляевой Наталье. «Каждый из этих людей по-настоящему относится к своему делу и заслуживает нашей благодарности и ощущения праздника! Я бы с удовольствием приехала лично и поделилась праздничным настроением с каждым, но свободного времени не так много», - написала актриса в своем Instagram.

Заслуженная артистка РФ Анита Цой от всей души пожелала счастья машинисту ЦППК Алексею, которого поздравила лично перед отправлением его поезда. «Я поражена, как много людей со всех уголков страны готовы пожертвовать своими праздниками ради всех нас! И выразить свою благодарность и лично поздравить, подарив настоящий Новый год тем, кто проведёт эту ночь на рабочем посту, для меня большая честь!» - поделилась певица.

А Тутта Ларсен и блогер Ирина Шахло фактически «прилетели» в аэропорт, чтобы успеть вручить подарок пилоту Андрею и стюардессе Татьяне авиакомпании «Уральские авиалинии», вылетающим своими рейсами. Кроме того, трендсеттеры блогосферы - Дарья Близнюк и Юлия Кожухова - прямо на рабочем месте поблагодарили и подарили новогоднее настроение сотрудникам ГУП «Мосгортранс» - водителю трамвая Виктории и водителю электробуса Федору, а блогеры Анжела Полежаева и Светлана Турилова отправились в Национальный медицинский центр им. Н.Н. Блохина, чтобы подарить радость врачам взрослого и детского отделений - Алибеку и Амине.

Не осталась без внимания и профессия журналиста - блогер Марина Бонди поздравила ведущего информационных программ «Москвы 24» Ивана Лозового, который этот Новый год встретит в студии канала фактически в прямом эфире. По собственному признанию участников марафон наполнил настоящими эмоциями. Еще более 30 людей, работающих в Новый год, получат предновогодние подарки и заряд положительных эмоций прямо на своих рабочих местах. «Мы верим, что смогли создать новогоднее настроение всем, кто по-настоящему заслуживает чуда и личную сказку», - добавили в «6 соток».

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама