19 марта 2024
USD 91.98 +0.11 EUR 100.24 +0.27
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Туристы назвали главные недостатки отдыха на отечественных курортах
Крым Путешествия туризм туристы

Туристы назвали главные недостатки отдыха на отечественных курортах

Туристы на российских курортах столкнулись с несколькими недостатками отдыха, среди которых оказались сильно завышенные цены на услуги и продукты питания. Об этом говорится в исследовании сервиса Tvil.ru.

По данным экспертов, с проблемой переплаты столкнулись 48,51% отдыхающих, а на низкий уровень сервиса пожаловались 21,6%. Кроме того, 8,2% возмутило нахальное поведение местных собственников жилья, еще 6,7% туристов недовольны несоблюдением соцдистанции. Меньше всего путешественников разочаровали пляжи, некачественная уборка номеров и общепит.

Ранее россияне поделились своими впечатлениями об отдыхе на переполненных курортах страны из-за закрытых границ. Одной из самых «популярных» жалоб стало недовольство чрезмерным числом отдыхающих на пляжах Кубани и Крыма.

14 июля стало известно, что восемь стран официально объявили о готовности принимать российских туристов. К ним относятся Турция, Мексика, Куба, Доминикана и Египет. При этом не исключено, что в ближайшее время список таких государств может пополниться.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама