19 марта 2024
USD 91.98 +0.11 EUR 100.24 +0.27
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. В огонь и воду: названы самые лучшие друзья среди знаков зодиака
агрегатор предсказания Стиль жизни

В огонь и воду: названы самые лучшие друзья среди знаков зодиака

У каждого знака зодиака есть свои особенности, в том числе и в общении с людьми. Астрологи рассказали, представителей каких знаков можно назвать самыми верными и преданными друзьями.

Овен

Овны – это активные и веселые друзья, с которыми чаще всего предпочитают советоваться. Представители этого знака честные и верные, а иногда – слишком доминирующие. Однако они искренне переживают за своих друзей.

Телец

Тельцы – очень надежные друзья. В первую очередь, они ценят людей, рядом с которыми им комфортно. Поэтому большинство друзей у Тельца, как правило, еще со школы или с университета. Тельцы всегда держат слово, поддерживают своих близких и помогают им в трудных ситуациях.

Дева

Дева –хороший и надежный друг, готовый на самопожертвование. Однако они крайне избирательно подходят к выбору друзей – у представителей этого знака их не так много. Девы склонны вкладывать много усилий в отношения, даже в односторонние.

Козерог

Козерог – очень ответственный друг. Друзья Козерогов равняются на них, уважают их мнение. Кроме того, представители этого знака зачастую становятся "судьей" в каких-то "внутренних" конфликтах, пишет PopCornNews.

Рыбы

Рыбы – самый мудрый и самый хладнокровный друг, к которому идут за советом. Какой бы ни была ситуация, друзья Рыб всегда получают поддержку.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама