26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Вырезы и принт: 3 стильных платья на лето-2022
агрегатор мода Стиль жизни

Вырезы и принт: 3 стильных платья на лето-2022

Платья можно носить круглый год, но летом в теплую погоду хочется надеть легкие наряды, которые так долго висели в шкафу и ждали своего часа. Модные тенденции скоротечны, но некоторые фасоны платьев, которые были востребованы в прошлых сезонах, не теряют своей актуальности и сегодня.

Трикотажное платье
©Shutterstock/Fotodom

Платья в рубчик

В этом сезоне платья в рубчик как никогда актуальны. Причем можно выбрать любые фасоны, чтобы выглядеть стильно. Подойдут и облегающие, и платья оверсайз. Можно подобрать разные варианты, чтобы подчеркнуть индивидуальный стиль, пишет Who What Wear.

Платье катаут
©Shutterstock/Fotodom

Платья с вырезами

Платья с вырезами – актуальная вещь. В прошлом многие, возможно, не решались носить такие откровенные вещи, но в последнее время стилисты советуют придавать образу легкость и не стесняться вырезов.

Платье с принтом
©Shutterstock/Fotodom

Платья с принтом

В платьях с ярким принтом нет ничего нового, но сегодня особенно актуальны модели с необычными деталями. Также можно обратить внимание на платья с ярким принтом или интересными рукавами.

Летняя мода 2022 года отличается яркими и смелыми фасонами. Стилист ранее рассказала, какие платья являются актуальными в этом сезоне.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: мода