29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. "Было так больно": Дженнифер Лопес рассказала о расставании с Беном Аффлеком
агрегатор актеры брак Дженнифер Лопес Зарубежье

"Было так больно": Дженнифер Лопес рассказала о расставании с Беном Аффлеком

Популярная американская певица и актриса Дженнифер Лопес рассказала о расставании с актером Беном Аффлеком 18 лет назад. По ее словам, разрыв с возлюбленным был настолько болезненным, что она думала, что не переживет.

Американский актёр Бен Аффлек и американская певица Дженнифер Лопес

Американский актёр Бен Аффлек (слева) и американская певица Дженнифер Лопес (справа)

©L.Urman/Keystone Press Agency/Global Look Press

"Когда мы отменили свадьбу, я испытала самое большое горе в моей жизни. Честно говоря, я чувствовала, что умираю", – рассказала певица в интервью подкасту Зейна Лоу. Лопес считает, что они разошлись, в том числе из-за повышенного внимания со стороны СМИ

Певица рассказала, что ее новый альбом This Is Me... Then получился очень личным, так как в нем много песен о возобновлении отношений с актером. "Я воссоединилась с любовью всей своей жизни, и мы решили, что будем вместе навсегда", – сказала Лопес.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек поженились в конце лета 2022 года в округе Кларк, штат Невада. Торжественная церемония прошла 21 августа в имении актера в Джорджии. Отмечается, что все гости, в числе которых близкий друг Аффлека кинозвезда Мэтт Деймон с женой, были одеты в одежду белого цвета.

Аффлек и Лопес возобновили свои отношения в 2021 году после длительного расставания. Пара была помолвлена еще в 2002-м. Но затем, спустя два года, они расстались.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама