29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Франко-российская ТПП проведет обучающую конференцию
Главное

Франко-российская ТПП проведет обучающую конференцию

31 мая с 9:30 до 15:00 Франко-российская торгово-промышленная палата (CCI France Russie) проведет конференцию «Актуальные тенденции в сфере HR», посвященную последним тенденциям в области управления кадровыми ресурсами.

Программа мероприятия включает обзор новелл российского трудового законодательства, аспекты создания и продвижения бренда работодателя, а также анализ основных изменений в HR.

Цифровая революция оказала серьезное влияние на развитие сферы HR: появились новые технологии, методы управления и формы взаимодействия.

В ходе конференции эксперты проведут мастер-классы, а также озвучат практические рекомендации для оказания помощи по адаптации к происходящим изменениям на кадровом рынке.

Среди основных спикеров мероприятия консультант «Премии HR-бренд» Нина Осовицкая, руководитель дирекции по развитию талантов «Ашан Ритейл» Юлия Захаренкова, HR-директор компании «Техносила» Дарья Капранова, заместитель генерального директора пенсионного фонда ВТБ Полина Хабарова и другие.

Регистрация участников по почте partenariat@ccifr.ru или по телефону +7 (495) 721-38-28. Подробную информацию можно посмотреть здесь.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама