25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Бизнес-школа РАНХиГС первой в России получила престижную мировую аккредитацию
Образование РАНХиГС

Бизнес-школа РАНХиГС первой в России получила престижную мировую аккредитацию

Институт бизнеса и делового администрирования РАНХиГС стал первой и единственной на сегодня российской бизнес-школой, получившей самую престижную в мире аккредитацию - AACSB International. Эту аккредитацию имеют только 5% бизнес-школ мира.

Аккредитация AACSB подтверждает высочайшие стандарты качества, инновационности и практическую направленность учебных программ и организации учебного процесса.

Школы, аккредитованные AACSB, успешно прошли строгий многолетний процесс проверки как со стороны образовательного сообщества, так и со стороны бизнеса.

По словам директора ИБДА и проректора РАНХиГС Сергея Мясоедова, аккредитация AACSB является лучшим доказательством того, что бизнес-школа РАНХиГС вошла в число социально ответственных лидеров высококачественного управленческого образования.

«Аккредитация откроет нам возможности для новых стратегических партнерств и программ с ведущими бизнес-школами США, Европы и всего мира, позволит привнести на российский рынок инновационные образовательные продукты, не имеющие аналогов в стране. На уровне студенческих обменов и научных исследований мы получим возможность выстроить отношения с лучшими университетами мира, аккредитованными AACSB», - отметил Мясоедов.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: РАНХиГС