23 апреля 2024
USD 93.25 -0.19 EUR 99.36 -0.21
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Президентскую академию закончили на «отлично» более 530 выпускников
выпускники Образование РАНХиГС

Президентскую академию закончили на «отлично» более 530 выпускников

Красные дипломы вручены выпускникам РАНХиГС

Торжественная церемония вручения красных дипломов собрала более 530 выпускников РАНХиГС из Московского кампуса и филиалов. Окончивших Президентскую академию на «отлично» поздравили ректор РАНХиГС Владимир Мау, представители Администрации президента и правительства РФ, бизнес-структур.

Отмечается, что поздравили выпускников и участники VIII Летнего кампуса Президентской академии, который пройдёт с 11 по 24 июля в Казани, на территории Иннополиса Республики Татарстан.

Ежегодно участниками Летнего кампуса становятся студенты из разных стран и городов.

Международный Летний кампус Президентской академии – ежегодный образовательный проект для лучших студентов российских и зарубежных вузов. Учебная программа кампуса состоит из лекций, тренингов, семинаров, мастер-классов, вебинаров и интерактивных занятий с ведущими российскими и зарубежными учеными, государственными служащими и бизнесменами мирового уровня.

Работая в многонациональных командах, ребята приобретают и совершенствуют практические навыки проектной деятельности, а также развивают умения разрабатывать и внедрять стратегический подход к принятию решений.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».