25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Главную тему совещания Путина с правительством назвали в Кремле
Политика правительство РФ совещание

Главную тему совещания Путина с правительством назвали в Кремле

Основной темой совещания президента России Владимира Путина с правительством 2 июня станет обсуждение реализации его послания в социальной сфере. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Кремля.

Совещание Путина с членами правительства

©kremlin.ru

Очередное совещание с членами кабмина пройдет в формате видеоконференцсвязи. В пресс-службе президента отметили, что в ходе обсуждения будет рассмотрен ряд текущих вопросов, с докладом выступит заместитель председателя правительства Татьяна Голикова.

В этот же день Путин в форме видеоконференции встретится с руководством "Единой России", а также с волонтерами и членами общественных организаций, победителями прошедшего предварительного партийного голосования за право баллотироваться в Государственную думу.

"Профиль" писал, что Путин встретился с семьями, награжденными орденом "Родительская слава". Он заявил, что рассчитывает на развитие региональными властями программы поддержки семей, а также призвал "чутко и оперативно" реагировать на проблемы и запросы в этой сфере.

В конце мая Владимир Путин подписал законопроект о новых мерах поддержки семей с детьми, а также беременных женщин. Он включает в себя сразу несколько инициатив. Соответствующие меры поддержки президент поручил ввести во время оглашения послания Федеральному собранию 21 апреля. В Госдуме законопроект в третьем, окончательном чтении утвердили 19 мая.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».