16 сентября 2025
USD 83.07 -1.31 EUR 97.45 -1.88
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Трамп заявил, что Путин не хочет его переизбрания

Трамп заявил, что Путин не хочет его переизбрания

Президент США Дональд Трамп предположил, что его российский коллега Владимир Путин не хочет его победы на выборах.

Польша приготовилась к российскому "вмешательству" в выборы

«Я ему нравлюсь, но, думаю, он не хочет, чтобы я победил на выборах», – сказал он в интервью журналистке Шэрил Аткиссон из программы Full Measure.

Трамп отметил, что также его переизбрания не хотят власти КНР.

Ранее ФБР и Министерство внутренней безопасности США уведомили Белый дом о том, как Россия якобы может попытаться повлиять на выборы 2020 года. В документе раскрываются детали восьми тактик. Самую высокую степень угрозы представляют хакерские атаки, «слив информации», использование подконтрольных государству СМИ, а также финасовые и бизнес-рычаги.

Читайте на смартфоне наши Telegram-каналы: Профиль-News, и журнал Профиль. Скачивайте полностью бесплатное мобильное приложение журнала "Профиль".