В Полтаве произошло несколько взрывов
В пяти областях Украины объявлена воздушная тревога
В районе областного центра Полтава, где объявлена воздушная тревога, произошли несколько взрывов, сообщает ТАСС со ссылкой на украинские СМИ.

Город Полтава (архивное фото)
©Shutterstock/FotodomВечером в субботу, 15 июня, воздушная тревога действует в Днепропетровской, Кировоградской, Полтавской, Харьковской и Черкасской областях страны.
В воскресенье, 9 июня, на фоне воздушной тревоги в городе Миргороде Полтавской области произошли взрывы. В этот же день взрыв произошел в Николаеве.
Минобороны РФ подчеркивало, что удары наносятся только по украинским военным и энергетическим объектам, а также по связанной с ними инфраструктуре.
Читайте на смартфоне наши Telegram-каналы: Профиль-News, и журнал Профиль. Скачивайте полностью бесплатное мобильное приложение журнала "Профиль".