26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Huawei Nova 5T получит четверную основную камеру
Huawei Гаджеты смартфоны

Huawei Nova 5T получит четверную основную камеру

У Nova 5Т будет такая же камера, как у Honor 20

Компания Huawei на неделе моды в Куала-Лумпур показала новый смартфон Nova 5T. Как сообщает Ferra.ru, презентация так и называлась - We Are Nova.

Новый смартфон пополнит серию Nova, в которую входят Nova 5, Nova 5 Pro и Nova 5i. Эти устройства компания презентовала в июне. Правда, подержать новинку в руках не дали: смартфон показали на подиуме, а потом демонстрировали в стеклянной витрине. Все, что удалось разглядеть посетителям, – это градиентный переливающийся корпус и четверная основная камера. Таким же модулем ранее снабдили флагманский смартфон Honor 20.

Гадать о деталях поклонникам бренда придется недолго: официальная презентация Huawei Nova 5T назначена на 27 августа.

Ранее сообщалось, что генеральный директор Huawei Жэнь Чжэнфэй разослал сотрудникам циркуляр, в котором написал, что компания находится «между жизнью и смертью». Но также он выразил уверенность, что компания сможет преодолеть кризис. Сложности у Huawei возникли из-за санкций США.

Тем не менее, компания продолжает разрабатывать новые устройства. 6 сентября в Китае поступят в продажу умные очки, которые Huawei создала в сотрудничестве с известной южнокорейской фирмой Gentle Monster.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».