26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Мобильное приложение журнала «Профиль» стало бесплатным на весь 2020 год
гаджеты Наука и Технологии приложения сми

Мобильное приложение журнала «Профиль» стало бесплатным на весь 2020 год

Мобильное приложение журнала «Профиль», доступное для скачивания в AppStore и Google Play, на весь 2020 год будет бесплатным. Редакция старейшего в России делового еженедельника приняла такое решение, поддержав инициативу некоторых СМИ о предоставлении безвозмездного доступа к информации из-за стремительного распространения коронавируса в мире.

Кинотеатрам рекомендовано приостановить работу из-за коронавируса

Разрастающаяся пандемия COVID-19 стала причиной объявления режима чрезвычайной ситуации во многих странах. Национальные власти выступили с призывами ограничить контакты граждан друг с другом и перейти на дистанционный режим работы.

Российское правительство уже рекомендовало предпринимателям создать условия для дистанционной работы своих сотрудников. Пожилых людей настоятельно просят оставаться дома и максимально сократить контакты с другими людьми. Закрываются на карантин кинотеатры, аквапарки, бассейны, фитнес-центры. В этой ситуации большое значение приобретает досуг граждан. Одним из способов с пользой провести свободное время стало чтение.

«Профиль» предлагает своим подписчикам интересные публикации на самые актуальные темы, а также исторические экскурсы. Статьи еженедельника отличают глубина и фактическая точность проработки. Авторы журнала – ведущие экономисты, политологи, специалисты в различных отраслях бизнеса, ученые, музыканты, профессионалы с мировым именем.

С настоящего момента и до конца 2020 года подписчики мобильного приложения «Профиля» будут бесплатно получать все номера журнала, причем на 2-3 дня раньше появления печатной версии. Скачать приложение «Профиль» можно на любые смартфоны и планшеты под управлением Android или iOS:

Мобильное приложение «Профиль» для Android

Мобильное приложение «Профиль» для iPhone и iPad (iOS)

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».