26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Новый iPhone 14 получит полный редизайн
Apple iPhone агрегатор Наука и Технологии

Новый iPhone 14 получит полный редизайн

Следующий продукт компании Apple – iPhone 14 – получит существенный редизайн в сравнении с предыдущими смартфонами. Особенности нового устройства описал в своей рассылке автор агентства Bloomberg Марк Гурман. Он выразил уверенность, что уже в 2022 году смартфоны Apple претерпят серьезные изменения. В том числе и во внешнем облике.

Подробностей того, как могут выглядеть принципиально новые смартфоны Apple, Гурман приводить не стал. Но отметил, что разница между двумя последними продуктами линейки – iPhone 12 и 13 – оказалась слишком маленькой. Теперь создатели хотят существенных перемен.

Кроме того, Марк Гурман ожидает, что в следующем году американская компания выпустит четыре новых iPhone 14, однако модели mini среди них уже не будет. По сообщению издания 9to5mac, пока планируется, что выйдут iPhone 14 и 14 Max, а также премиальные iPhone 14 Pro и 14 Pro Max.

Журналист рассказал, что у Apple расширяются планы на производство складных устройств. Инженеры занимаются новыми разработками в этом направлении. Ожидается, что складные смартфоны Apple могут увидеть свет уже в ближайшие несколько лет.

Эксперты и авторитетные блогеры советуют чинить сломанные iPhone только в фирменных сервисах. Любая неофициальная манипуляция с телефоном может сильно ему навредить и заблокировать часть его функций. Цены на поддержку в центрах Apple можно узнать по телефону и после того, как состояние устройства оценят специалисты.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: Apple iPhone