23 апреля 2024
USD 89,69 EUR 99,19
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Раскрыт внешний вид нового смартфона Samsung Galaxy Z Fold 3 с гибким экраном
Samsung Наука и Технологии смартфоны

Раскрыт внешний вид нового смартфона Samsung Galaxy Z Fold 3 с гибким экраном

Дизайн нового поколения смартфона от Samsung, который получит гибкий экран, попал в сеть до его презентации. Рендеры Galaxy Z Fold 3 показал инсайдер Бен Гескин в своем Twitter.

Судя по фото, гаджет будет выполнен в стиле уже вышедшего Galaxy S21 Ultra. Камерный блок повторит традиционный флагман, в котором несколько датчиков вписаны в прямоугольную площадку.

Кроме того, у Samsung Galaxy Z Fold 3 внешний экран также сочетается с внутренним. Диагональ первого составит 6,21 дюйма, а большого дисплея – 7,55.

Пока никакой информации о сроках выхода Samsung Galaxy Z Fold 3 нет. Ожидается, что презентация состоится в середине этого года. Galaxy Z Fold 2 в настоящее время продается за 179990 рублей.

Ранее в сети появились некоторые характеристики новых смартфонов Samsung A-серии. Речь идет о Galaxy A52 и Galaxy A72. Также рассекречены цены на гаджеты для Европы.

В январе стало известно, что компания Samsung убрала из своих новых флагманских смартфонов слот для карты памяти. Так, разъем отсутствует в Galaxy S21, S21+ и S21 Ultra. Теперь, чтобы сохранить в памяти телефона больше данных, придется покупать более дорогой девайс с емким накопителем. Максимальный объем, который предлагает Samsung, – 512 Гб.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».