18 апреля 2024
USD 89,69 EUR 99,19
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. В сеть утекли фото Пентагона с НЛО
Наука и Технологии НЛО Пентагон

В сеть утекли фото Пентагона с НЛО

В прессу попал секретный отчет опергруппы по НЛО в Пентагоне, в котором была фотография неизвестного объекта, который описывается, как серебряный куб. Согласно докладу, объект заметил пилот истребителя F/A-18 у восточного побережья США. По словам летчика, НЛО «парил» на высоте 35 000 футов (11 тыс. км) над Атлантическим океаном.

Среди возможных версий природы странного объекта называлась в том числе «инопланетная технология». Пилот увидел в нем большой равносторонний треугольник. В Пентагоне не исключили, что аппарат действовал под водой, сообщает Express.

Исследователь НЛО Ник Поуп из Министерства обороны Великобритании признался, что самый интересный факт во всей этой истории тот, что фото оказалось в отчете Пентагона. «Учитывая мой собственный опыт в этой теме, можно выделить три вещи. Во-первых, описание одним из инсайдеров этих отчетов как «шокирующих». Это вызывает вопрос, что именно шокирующего они находят в них», – рассказал он.

«Во-вторых, тот факт, что отчеты разведки, похоже, получили удивительно широкое распространение в различных спецслужбах. И в-третьих, военные не сбросили со счетов гипотезу о внеземном происхождении», – добавил он.

По его словам, эта информация подтверждает, что правительство США серьезно относится к феномену НЛО. «Я ожидаю новых откровений в ближайшее время», – добавил Поул.

Ранее один из американских летчиков, столкнувшийся с неопознанным летающим объектом у побережья Калифорнии в 2004 году, рассказал об этой необычной встрече. По его словам, НЛО «продемонстрировал агрессию».

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».