26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Столкнувшийся с НЛО пилот рассказал, что объект «объявил войну»
ВМС США Наука и Технологии НЛО

Столкнувшийся с НЛО пилот рассказал, что объект «объявил войну»

Один из пилотов, столкнувшийся с неопознанным летающим объектом у побережья Калифорнии в 2004 году, рассказал об этой необычной встрече в беседе с ученым Лексом Фридманом из Массачусетского технологического института. По его словам, НЛО «продемонстрировал агрессию».

Бывший пилот ВМС США Дэвид Фрэвор признался, что объект в форме драже TicTac совершал необычные воздушные маневры, на которые не способна ни одна известная современная технология. Кроме того, сам НЛО также не был похож ни на что, с чем пилоту приходилось сталкиваться ранее.

Все началось, когда командование отправило Фрэвора изучить район, где радар обнаружен какие-то аномалии. Ему было приказано следить за неопознанными самолетами, которые могут резко изменить высоту и буквально исчезнуть. Вместе с Фрэвором отправили и других пилотов, которые и записали на видео эти странные явления.

«Это не было похоже на то, что «мы видели и то, что ушло» или «на огни в небе, которые потом исчезли». Мы следили за объектом среди белого дня, с четырьмя подготовленными наблюдателями», – рассказал летчик.

Пилот вспоминает, что каждый раз, когда он пытался приблизиться к НЛО, он быстро набирал скорость и исчезал менее чем за секунду. «Я помню, как сказал другому летчику: «Парень, я не знаю, как ты, но я очень нервничаю», – рассказал Фрэвор.

«Мне не нравится рассуждать о маленьких зеленых человечках, но я не думаю, что это разработали люди. Я думаю, что подобные технологии можно скрыть лишь на какое-то время, так как это огромный скачок в развитии», – добавил пилот.

После приземления Фравора его коллега на земле успешно обнаружил неопознанное явление прежде, чем оно заблокировало радар. «Радар достаточно умен, чтобы при возвращении сигнала, если он был заблокирован, сообщить вам о нарушении границы. Радар был заблокирован всеми возможными способами, которые нам известны», – рассказал он, пояснив, что если блокируется такая платформа, то технически речь идет об объявлении войны.

Ранее российский космонавт Иван Вагнер опубликовал видео с полярным сиянием над Антарктидой. Он обратил внимание на попавшие в кадр пять неизвестных летающих объектов (НЛО) в космосе.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».