16 апреля 2024
USD 93.59 +0.15 EUR 99.79 +0.07
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. В сети показали примеры фотографий на камеру Xiaomi Mi 10
Xiaomi Наука и Технологии смартфоны фотография

В сети показали примеры фотографий на камеру Xiaomi Mi 10

Вице-президент Xiaomi Лу Вейбинг в соцсети Weibo опубликовал две фотографии с подписью «в восторге от нового телефона». Предположительно, речь идёт о новом флагмане Xiaomi Mi 10.

В сети рассекретили первые фотографии нового Xiaomi Mi 10

Вейбинг показал снимки не в оригинальном разрешении, но даже по ним можно оценить способности зума в смартфоне. Отмечается, что в Xiaomi Mi 10 и Mi 10 Pro появится основная камера с разрешением 108 Мп. Информация о длиннофокусном объективе в этих моделях на данный момент остаётся неподтверждённой.

Презентация линейки Xiaomi Mi 10 состоится в середине февраля, однако официальных сообщений об анонсе от компании не поступало. Xiaomi Mi 10 не станет первым смартфоном с камерой на 108 Мп. Несмотря на то, что этим званием уже был награждён Mi Note 10, он всё же относится к среднему ценовому сегменту, а не к флагманам.

Ранее в социальной сети Weibo был опубликован очередной снимок смартфона Xiaomi Mi 10 Pro, который, по мнению инсайдеров, должен возглавить рейтинг лучших камерофонов DxOMark. Примечательно, что фото нового флагмана было сделано его же камерой. Изображение подтверждает, что Xiaomi Mi 10 Pro получит основную камеру с четырьмя датчиками изображения.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».