26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Интересные факты
  3. Агата Муцениеце рассказала о причине развода с Павлом Прилучным
агата муцениеце актеры Интересные факты Общество Павел Прилучный

Агата Муцениеце рассказала о причине развода с Павлом Прилучным

Актриса Агата Муцениеце рассказала в интервью с Лаурой Джугелия, что привело к разводу с Павлом Прилучным. Видео беседы было опубликовано в Youtube.

По ее словам, главной причиной стала потеря взаимопонимания. Актриса отметила, что для нее это является основным показателем счастливых отношений. «Поэтому мы решили, что пока находимся в нормальных отношениях, разойтись, чтобы оставаться хорошими родителями для своих детей», – добавила она.

Агата подчеркнула, что сейчас она и Павел работают над тем, чтобы развод был максимально «спокойным» и «тихим». «Все-таки мы подарили друг другу большое количество времени, семью, теплые эмоции», – рассказала она.

Муцениеце призналась, что больше не хочет спасать этот брак. Однако раскрывать причины этого решения отказалась, чтобы «не говорить ничего плохого» про Прилучного.

О расставании актеров стало известно в феврале. Пара познакомилась на съемках сериала «Закрытая школа», а в 2011 году поженилась. У актеров подрастают двое детей: 4-летняя Мия и 7-летний Тимофей.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».