18 апреля 2024
USD 94.32 +0.25 EUR 100.28 +0.34
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Актрису Анастасию Макееву экстренно госпитализировали в Москве
агрегатор актеры Общество

Актрису Анастасию Макееву экстренно госпитализировали в Москве

В воскресенье, 5 сентября, Роман Мальков сообщил, что его жена, актриса Анастасия Макеева, была экстренно доставлена в больницу. Супруг знаменитости отметил, что ранее к Макеевой неоднократно приезжали скорые из-за ее плохого самочувствия.

Мальков заявил, что состояние здоровья артистки ухудшилось в последнее время из-за "травли" со стороны СМИ. По словам мужа актрисы, из-за стресса Макеева потеряла голос, а сейчас находится под капельницей в больнице. Об этом Мальков написал на странице артистки в Instagram. Он также настоятельно призвал СМИ прекратить "травлю" актрисы и пригрозил судом.

О причинах госпитализации пока не сообщается. Известно, что Анастасия Макеева обратилась к своим подписчикам в Instagram с просьбой о помощи "справиться с ухудшением здоровья из-за насильственного втягивания в конфликт" в конце августа. После развода Романа Малькова с его предыдущей женой Светланой между бывшими супругами разразился скандал, невольной участницей которого стала и Макеева. От предыдущего брака у Малькова остались четверо детей. Ранее сообщалось, что Макеева в сентябре отказалась от участия в спектаклях по причине ухудшившегося самочувствия.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: актеры