24 апреля 2024
USD 93.29 +0.04 EUR 99.56 +0.2
  1. Главная страница
  2. Интересный факт
  3. Бездомный брат Меган Маркл пожаловался на сестру
Интересные факты Меган Маркл Общество прин Гарри

Бездомный брат Меган Маркл пожаловался на сестру

Том Маркл, брат герцогини Сассекской Меган, рассказал о том, что пережил тяжелые времена и фактически остался без крыши над головой. Он обвинил сестру в том, что она старается помогать благотворительным организациям, но совершенно забывает о семье.

Принц Гарри и Меган Маркл сложат полномочия старших членов королевской семьи

По словам 53-го мужчины, после потери работы и расставания с невестой он впал в депрессию. Том вынужден был переехать к своей пожилой матери в Нью-Мексико, там он работал стекольщиком, однако потерял работу якобы из-за своей известной фамилии, пишет Usa.one.

«Общение с Меган почти уничтожило меня. Я стал бездомным и мог оказаться под мостом с картонной табличкой, на которой написана просьба дать денег. Но, к счастью, моя мама приняла меня», – заявил Маркл-старший. Во всех бедах мужчина винит свадьбу сестры с принцем Гарри.

Ранее сообщалось, что королева Великобритании Елизавета Вторая согласилась с желанием принца Гарри и его жены Меган Маркл сложить с себя обязанности старших членов семьи и проводить часть времени в Канаде. При этом королева и ее семья предпочитают, чтобы супруги оставались «исполняющими свои обязанности членами фамилии».

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».