26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Безнадежно устарело: какие способы носить пуховик вышли из моды в 2022 году
агрегатор мода Общество советы

Безнадежно устарело: какие способы носить пуховик вышли из моды в 2022 году

Даже самый актуальный пуховик будет выглядеть немодным, если носить его неправильно и следовать давно устаревшим трендам. В осенне-зимнем сезоне-2022/2023 есть как минимум четыре неактуальных варианта, от которых следует отказаться. Настоящие модницы так давно не носят!

Пуховик с поясной сумкой

Хотя поясные сумки по-прежнему в моде, идея сочетать их с пуховиком не в тренде. К тому же вне зависимости от того, как носят такие сумки – на поясе или через плечо, они сильно перетягивают объемную верхнюю одежду. В результате та выглядит неаккуратно, пишет The Voice.

Пуховик с неподходящей юбкой

Короткий пуховик с очень длинной юбкой смотрится немодно и делает силуэт некрасивым. В соответствии с трендами сезона разница между длиной юбки и пуховика должна составлять не больше 20 см.

Пуховик, из-под которого виден свитер

Еще одно совершенно неактуальное для зимы 2022–2023 года сочетание. Любительницам укороченных пуховиков стилисты советуют подбирать в пару к ним короткие свитеры и джемперы, чтобы они не были длиннее верхней одежды.

Пуховик с узким шарфом

В моде сегодня широкие вязаные или объемные дутые шарфы. Кроме того, узкие в сочетании с объемным пуховиком смотрятся непропорционально. Ходить вовсе без шарфа тоже не рекомендуется. Во-первых, образ будет выглядеть незаконченным, а во-вторых, легко простудиться.

Пуховик является универсальным вариантом верхней одежды, в котором тепло и удобно. Но есть модели, которые нужно вычеркнуть из своего гардероба в предстоящем сезоне. Эти пуховики не наденет ни одна модница.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».