29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Что случилось к этому часу: прибытие 18 танков Leopard 2 на Украину, условие отмены увольнения министра обороны Израиля, награждение мальчика из Брянской области медалью "За отвагу"
Дайджест Общество

Что случилось к этому часу: прибытие 18 танков Leopard 2 на Украину, условие отмены увольнения министра обороны Израиля, награждение мальчика из Брянской области медалью "За отвагу"

Патрушев заявил, что США готовы биться с Россией до последнего европейца

Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев заявил, что главной задачей США является сохранение главенства в мире. Поэтому Вашингтон пытается расправиться со странами, которые проводят самостоятельную политику. В борьбе с Россией США могут принести Европу в жертву, подчеркнул Патрушев.

Путин наградил медалью "За отвагу" 10-летнего мальчика из Брянской области

Президент России Владимир Путин подписал указ о награждении медалью "За отвагу" 10-летнего мальчика, который спас двух детей во время нападения украинских диверсантов в Брянской области. Ранее школьник получил ведомственную медаль СК РФ "Доблесть и отвага".

Spiegel: 18 танков Leopard 2 прибыли на Украину из Германии

18 танков Leopard 2, которые Германия обещала передать Киеву, уже прибыли на Украину. Об этом сообщил немецкий журнал Spiegel со ссылкой на собственные источники информации. В публикации отмечено, что танки покинули территорию Германии в конце прошлой недели.

Ульянов сообщил, что Гросси и его команда уже направляются в сторону ЗАЭС

Гендиректор МАГАТЭ Рафаэль Гросси и его команда уже находятся на территории Украины и направляются в сторону Запорожской АЭС (ЗАЭС), визит на станцию ожидается 29 марта. Об этом заявил ТАСС постоянный представитель РФ при международных организациях в Вене Михаил Ульянов.

СМИ: Нетаньяху предложил отменить увольнение министра обороны Израиля при одном условии

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху предложил уволенному накануне министру обороны Йоаву Галанту сохранить пост, если он уйдет из парламента. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на израильский государственный телерадиовещательный канал. Отмечается, что министр обороны в отставке категорически отверг предложение Нетаньяху отказаться от депутатского мандата.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: Дайджест
Реклама
Реклама
Реклама