27 апреля 2024
USD 92.01 -0.12 EUR 98.72 +0.01
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Дмитрий Рогозин посвятил стихотворение Анджелине Джоли
Анджелина Джоли Дмитрий Рогозин Общество

Дмитрий Рогозин посвятил стихотворение Анджелине Джоли

Таким образом гендиректор Роскосмоса отреагировал на поездку актрисы во Львов. Рогозин в стихотворной форме позвал Джоли в Донбасс, рассказал о "крутых ребятах", проживающих в регионе, а также пригласил девушку на "пиво, водку, квас".

В начале стихотворения Рогозин опубликовал две строчки на украинском языке, но признался, что "на мове стихов еще не писал", поэтому продолжил на русском, указано в публикации.

"Красотку не обидит суровый наш солдат. В кино тебя он видел, и видеть снова рад", – закончил стихотворение Рогозин в своем Telegram-канале.

Анджелину Джоли провозгласили послом доброй воли Управления Верховного комиссара ООН по делам беженцев (УВКБ ООН) в 2001 году. А не так давно американские СМИ сообщили, что американская актриса Анджелина Джоли, которая является спецпосланником УВКБ, прибыла во Львов с личным визитом. Знаменитость заметили в одной из кофеен города, в соцсетях распространилось видео, на котором видно, как актриса дает автограф поклоннице. В заведении она купила кофе и сэндвич. Джоли посетила вокзал, где пообщалась с людьми, и местный интернат.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».