28 марта 2024
USD 92.59 +0.02 EUR 100.27 -0.14
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Дождливая погода с температурой до +5°C ожидается в Москве 29 ноября
Москва Общество прогноз погоды

Дождливая погода с температурой до +5°C ожидается в Москве 29 ноября

В Московском регионе ожидается теплое начало недели. Температура воздуха поднимется, но усилятся осадки и ветер. На небе будет облачно.

Температура воздуха

Воздухе в Москве в понедельник, 29 ноября, прогреется до +3…+5°C. Ночью температура останется такой же. В Подмосковье столбики термометров поднимутся до +2…+7°C, в ночное время похолодает до 0…+5°C.

Ветер, осадки, атмосферное давление, влажность

Ветер ожидается юго-восточных и восточных направлений. Он будет дуть со скоростью 5-10 м/с, местами возможны порывы до 15 м/с. Ночью ветер усилится, порывы могут достигать 20 м/с. Осадки ожидаются в виде дождя. Атмосферное давление в течение дня составит 737 мм рт. ст. Относительная влажность воздуха будет в районе 80-90%, передает Гидрометцентр.

Климатический комфорт, геомагнитная активность

Несмотря на то, что температура воздуха в столице будет выше нормы на 6-7 градусов, на улице может быть некомфортно из-за погодных колебаний. Кроме того, атмосферное давление понижено, сильно выражен дефицит кислорода в воздухе, пишет портал "Метеоновости". Геомагнитный фон в понедельник ожидается спокойный с отдельными периодами неустойчивости.

Ранее москвичам рассказали о предстоящих морозах. В первый день зимы ожидаются минусовая температура и метель.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама