25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Движение транспорта в центре Москвы перекрыли из-за спортивных мероприятий
Москва Общество перекрытие улиц транспорт

Движение транспорта в центре Москвы перекрыли из-за спортивных мероприятий

Центр столицы утром и днем в воскресенье, 4 сентября, перекрыт для движения транспорта. Это связано с проводящимися в городе спортивными мероприятиями, велофестивалем и велогонкой.

Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы, на некоторых участках перекрытие действовало с 6:30. Так, из-за велогонки движение транспорта запретили на Краснопресненской, Лужнецкой, Фрунзенской, Краснохолмской набережных.

Помимо этого, с 10:00 в связи с проведением Московского осеннего велофестиваля на улице Тестовской и на Краснопресненской, Лужнецкой, Фрунзенской, Пречистенской и Русаковской набережных ограничили движение транспорта.

Ограничение на этих и других автотрассах будет действовать до окончания спортивных мероприятий. Также запрещено парковаться на участках, где перекрыто движение.

4 сентября 2022 года в столице проходит Московский осенний велофестиваль. Его участники проедут 29 км – от международного делового центра "Москва-Сити" до ВДНХ. В связи с этим в городе перекроют несколько автомобильных трасс. По мере движения велоколонны ограничения будут убирать. Также в Москве проходит велогонка "Две реки".

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».