24 апреля 2024
USD 93.29 +0.04 EUR 99.56 +0.2
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Движение в центре Москвы перекрыто из-за марафона
Москва Общество перекрытие улиц

Движение в центре Москвы перекрыто из-за марафона

В столице на 10 часов перекрыли центр

В воскресенье, 22 сентября, в центре Москвы перекрыли движение из-за традиционного марафона. Об этом встоличный Центр организации дорожного движения.

С 7 до 17 часов для личного транспорта перекроют улицу Лужники, Хамовнический Вал, Смоленскую, Тестовскую, Мантулинскую, Красную Пресню, Баррикадную, Крымский Вал, Большую Якиманку, Большую Полянку, улицу Серафимовича, Моховую и Охотный ряд.

Движение ограничат на Лужнецкой улице, а также на Новодевичьей, Саввинской, Ростовской, Смоленской, Краснопресненской, Софийской, Раушской, Космодамианской, Москворецкой и Кремлевской набережных.

Для транспорта также закроют Новинский, Смоленский, Зубовский, Яузский, Покровский, Чистопрудный, Сретенский, Рождественский, Цветной, Петровский и Страстной бульвары. Нельзя будет проехать по 1-му Красногвардейскому, Якиманскому и Китайгородскому проездам, а также по трем площадям: Лубянской, Новой и Старой.

Московский марафон стартовал в 9 утра 22 сентября на стадионе «Лужники». Участников ждут две дистанции: марафонская (42 192 м) и менее длинная – 10 км.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».