29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Интересный факт
  3. Элизабет Мосс рассказала о трудностях съёмок в «Рассказе служанки»
актеры Интересные факты Общество

Элизабет Мосс рассказала о трудностях съёмок в «Рассказе служанки»

Элизабет Мосс призналась, какая сцена в «Рассказе служанки» оказалась для неё самой тяжёлой в процессе съёмок. В набирающем популярность телесериале актриса исполнила главную роль.

Как пишет американский журнал Entertainment Weekly, самым сложным из всех для Мосс стал эпизод, в котором её героиня рожала голая. По словам Элизабет, младенца намазали сливочным сыром и желе, чтобы сымитировать первородную смазку, в итоге «пахло это ужасно».

«Ребёнку тоже не понравилось — он устроил истерику», — посетовала актриса.

Мосс также отметила, что несмотря на все трудности съёмочного процесса, эта сцена в «Рассказе служанки» получилась очень эмоциональной.

Как известно, телесериал «Рассказ служанки» основан на одноимённом романе канадской писательницы Маргарет Этвуд. Он выходит с апреля 2017 года. Пока зрители увидели только два сезона сериала, но уже известно, что «Рассказ служанки» продлили на третий и четвёртый сезоны. Актриса Элизбет Мосс была удостоена сразу нескольких престижных премий - «Золотой глобус», «Эмми» и MTV - за главную роль в этом телесериале.

Ранее «Профиль» писал, что стриминговый видеосервис Hulu выложил в сеть трейлер третьего сезона сериала «Рассказ служанки». Судя по всему, главная героиня в исполнении актрисы Элизабет Мосс возглавит восстание против тоталитарного режима Галаада.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама