29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Еженедельник «Профиль» стал лауреатом премии «Финансовая элита России 2018»
Общество Экономика

Еженедельник «Профиль» стал лауреатом премии «Финансовая элита России 2018»

В Москве состоялась XIV церемония награждения лауреатов независимой премии финансового рынка «Финансовая элита России 2018», лауреатов назвали в среду, 5 декабря, в Культурном центре Министерства иностранных дел.

Наградой за достижения отметили финансовые компании страны и авторитетные персоны делового сообщества, а в номинации «За объективное освещение процессов, происходящих в отраслях российской экономики» премию получил еженедельный журнал «Профиль».

По словам главного редактора издания Александра Белоновского, журнал старается быть максимально объективным. «Более чем двадцатилетняя история издания, помноженная на профессионализм его сотрудников, позволила изданию стать одним из лидеров на рынке деловой прессы и заслужить уважение представителей финансового и промышленного секторов нашей страны как наиболее объективное СМИ», – сказал он.

Церемония вручения премии «Финансовая элита России 2018» на протяжении многих лет является одним из самых статусных и значимых светских событий на финансовом рынке России. Стать ее лауреатом может компания любой формы собственности, работающая на финансовых рынках России не менее одного года.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама