26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Гастрономический фестиваль "Вкусно" пройдет в Москве 18 июня
еда Москва Общество фестиваль

Гастрономический фестиваль "Вкусно" пройдет в Москве 18 июня

Фестиваль еды "Вкусно" порадует разнообразными интерактивами, кулинарными мастер-классами, дегустациями, розыгрышами и подарками. Он пройдет в субботу, 18 июня, в фудмолле "Депо.Москва". Главные герои фестиваля – вкусная и разнообразная еда, а также качественные продукты от лучших производителей и поставщиков России.

Фестиваль еды

©Пресс-служба фестиваля еды "Вкусно"

В этот день мастер-классы проведут лучшие российские шеф-повара и фудблогеры.

  • Станислав Шургалин, шеф-повар ресторана Stories. Приготовит палтуса, обжаренного на коже.
  • Григорий Мосин, шеф-повар и телеведущий канала "Кухня ТВ". Сделает простой в приготовлении, но вкусный и полезный "Зелёный салат".
  • Андрей Лановецкий, концепт-шеф. Будет готовить кальмаров, фаршированных сыром и луком-пореем.
  • Илья Мишенко, шеф-повар Большого театра. Раскроет рецепт шейки индейки су-вид, обжаренной на гриле или сковороде с муссом из яблок.
  • Анна Дедова, фудблогер, автор первого русскоязычного блога о смузи и боулах. Приготовит вишневый смузи с манго и лаймом, а также боул с малиной, черной смородиной и авокадо.

Каждый желающий гость фестиваля "Вкусно" сможет не только узнать секреты поваров, но и попробовать готовое блюдо, а также принять участие в розыгрыше вкусных подарков.

В рамках фестиваля пройдет награждение лауреатов премии "Здоровое питание". Проведет его телеведущий, актер и продюсер Антон Привольнов. Совместно с мероприятием будет проходить премия Eco Best и Пятая конференция "Экология и бизнес: лучшие корпоративные практики".

Фудмолл "Депо.Москва" – гастрономическая и событийная площадка, расположенная на территории бывшего трамвайно-троллейбусного парка. Она объединяет 75 гастрономических концепций и 60 лавок с фермерскими продуктами.

Официальными партнерами фестиваля являются Forest Jansson и ООО "Велле".

Подробную информацию о фестивале "Вкусно" можно посмотреть здесь. Вход свободный.

Возрастное ограничение: 16+

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».