Гимнастка показала необычный способ закрывать багажник автомобиля
Российская гимнастка Дарья Спиридонова показала нестандартный способ закрытия багажника автомобиля. Призёр Олимпийских игр на практике продемонстрировала, как поступить, если у пятой двери нет электропривода.
Ролик опубликован на странице спортсменки в Instagram. На видео Дарья закрывает багажник кроссовера, растянувшись в вертикальном шпагате. Напомним, что Спиридонова является чемпионкой мира и Европы, а также серебряным призёром Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро.
Накануне четырёхкратная чемпионка мира по художественной гимнастике Александра Солдатова опровергла сообщения СМИ о том, что она пыталась покончить жизнь самоубийством. Солдатова заявила, что «жива-здорова» и прекрасно себя чувствует. Причину своего визита к врачам она объяснила тем, что порезалась на кухне, и призвала всех, кто волнуется за её здоровье, не верить прессе.
Читайте на смартфоне наши Telegram-каналы: Профиль-News, и журнал Профиль. Скачивайте полностью бесплатное мобильное приложение журнала "Профиль".