27 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Готовимся к празднику: 7 идей, что подарить девушке на Новый год
агрегатор Новый год Общество подарки советы

Готовимся к празднику: 7 идей, что подарить девушке на Новый год

Праздники всё ближе, и ажиотаж вокруг подарков нарастает. Чтобы не бегать по магазинам 31 декабря, займитесь покупками как можно скорее, а "Профиль" поделится идеями подарков для девушек.

Как упаковать подарок на Новый год: 5 оригинальных идей

Декоративная косметика

Присмотритесь, какой косметикой пользуется ваша избранница, и смело покупайте такую же: декоративные средства имеют свойство заканчиваться, и ваш подарок не останется без внимания. Если же ваша девушка любит экспериментировать со своим внешним видом или мечтает о карьере визажиста, отличным подарком станут большая палетка теней и профессиональный набор кистей для макияжа, советует "Лайфхакер".

Парфюмерия

Если вы знаете название духов, которыми пользуется ваша девушка, подарите ей новый флакон полюбившегося аромата. Любительницам поэкспериментировать лучше преподнести коллекцию мини-парфюмов.

Приборы для укладки волос

Фены, стайлеры, утюжки и бигуди пригодятся обладательницам роскошной шевелюры. Постарайтесь уточнить, какого именно прибора не хватает вашей избраннице, ведь разнообразие их широко.

Средства для ухода за телом

Гели для душа, скрабы, ароматное мыло и лосьоны пригодятся любой девушке. Но будьте осторожны: часто магазины завышают стоимость готовых наборов, а в состав кладут средства, которые могут не подойти вашей избраннице. Разумнее будет купить нужные средства по отдельности и самостоятельно упаковать их.

Уютная одежда

Модели оверсайз не требуют точного знания размера и позволяют окружить носителя мягкостью и теплом. Выбирайте худи, толстовки и свитера с новогодними мотивами или без – главное, чтобы вашей девушке в них было тепло и уютно.

Ароматические свечи и диффузоры

С их помощью можно создать в доме уютную атмосферу и настроиться на праздничный лад, ведь многие бренды выпускают особые рождественские ароматы. Но будьте осторожны с выбором запаха, он может прийтись не по вкусу вашей девушке.

Полезные мелочи

Красивая косметичка, яркие носки с новогодними рисунками и забавная маска для сна поднимут настроение и подарят ощущение праздника. И, конечно, пригодятся их обладательнице не только на Новый год.

Универсальным новогодним подарком для родственников, друзей и знакомых могут стать товары для дома, включая текстиль, аксессуары, мелкую бытовую технику. Специалисты поделились несколькими идеями хорошего и бюджетного подарка.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».