25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Кардашьян и Уэст обменялись подарками на Рождество после слухов о разводе
агрегатор Канье Уэст ким кардашьян Общество

Кардашьян и Уэст обменялись подарками на Рождество после слухов о разводе

Накануне СМИ сообщили, что рэпер Канье Уэст и звезда американских реалити-шоу фотомодель Ким Кардашьян задумались о разводе. Однако 7 января стало известно, что пара отметила Рождество вместе, встретив праздник в кругу семьи. Также отмечается, что не обошлось без дорогих подарков.

Таблоид TMZ со ссылкой на источники сообщил, что Уэст подарил супруге пять автомобилей Maybach. Цена каждого составила около $200 тыс. В итоге общую стоимость рождественского подарка оценили в $1 млн. Кардашьян потратила не меньше. В свою очередь, она подарила Уэсту несколько работ американского художника Джеймса Таррелла.

Ранее "Профиль" писал, что в сети появились слухи о разводе Кардашьян и Уэста. Отмечалось, что Ким наняла звездного адвоката по разводам Лауру Уэссер. В браке звездная пара состоит шесть лет, с 2014 года.

Кимберли Ноэль Кардашьян Уэст – актриса, фотомодель и звезда реалити-шоу. Она является участницей седьмого сезона «Танцы со звездами (США)» и «Семейство Кардашьян». Ким – дочь известного адвоката Роберта Кардашьяна и светской львицы Крис Дженнер. В 2014 году она вышла замуж в третий раз. Ее супругом стал музыкант, рэпер Канье Уэст, с которым она встречалась два года до их свадьбы. У пары четверо детей.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».