23 апреля 2024
USD 93.25 -0.19 EUR 99.36 -0.21
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Люк Бессон раскроет россиянам секреты индустрии искусства
искусство Люк Бессон Общество форум

Люк Бессон раскроет россиянам секреты индустрии искусства

4 июля мировые эксперты из индустрии искусства и арт-бизнеса поделятся своими взглядами на развитие отрасли, а также на основные направления и практики создания успешных арт-проектов. Форум будет транслироваться на базе виртуальной платформы Synergy.Online. Главным приглашенным гостем онлайн-форума станет легендарный режиссер Люк Бессон.

©Пресс-служба "Синергии"

На форуме эксперты арт-индустрии рассекретят ключевые принципы использования креативного мышления и нестандартного подхода как в рамках арт-проектов, так и в гораздо более широком спектре задач.

«Art Russia Online ставит своей целью поиск этих нестандартных решений и озвучивание новейших тенденций», – говорит соосновательница ярмарки современного искусства Art Russia Фролова Елизавета.

Зрители смогут познакомиться с выступлениями директора магистратуры в Университете Западного Колорадо, ведущего специалиста по подделкам произведений искусства, Джеффри Тейлора; сооснователя DSL Collection, члена международного комитета галереи Tate Modern, Сильвана Леви; оперной певицы, приглашенной солистки Большого Театра России, Дарьи Давыдовой; руководителя ARTinvestment.RU Егора Молчанова и других гостей.

В ходе мероприятия эксперты расскажут, какие модели арт-бизнеса являются рабочими. Кроме того, специалисты назовут основные риски арт-бизнеса и раскроют секреты креативности.

Возрастное ограничение: 16+

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».