Медведев прокомментировал слова Байдена о Путине цитатой Фрейда
Заместитель председателя Совета Безопасности Российской Федерации Дмитрий Медведев высказался по поводу слов президента США Джозефа Байдена в сторону его коллеги Владимира Путина. Об этом стало известно в четверг, 18 марта.
Напомним, что в интервью американскому телеканалу национальный лидер заявил, что считает главу России "убийцей". Он также сказал, что РФ «заплатит» за вмешательство в президентские выборы 2020 года, если это будет подтверждено.
«Могу лишь вспомнить цитату доктора Фрейда: «Ничто не обходится в жизни так дорого, как болезнь и глупость», – прокомментировал слова Байдена Медведев. Также вон уточнил, что несколько раз виделся с ним в рамках международных мероприятий. На тот момент Байден произвел на российского политика "адекватное впечатление". Ситуацию с интервью он охарактеризовал словами, что время, видимо, американского лидера "не пощадило", передает ТАСС.
Ранее Путин отреагировал на высказывания коллеги в его сторону. Глава России отметил, что "мы всегда в другом человеке видим свои собственные качества и думаем, что он такой же, как и мы".
Читайте на смартфоне наши Telegram-каналы: Профиль-News, и журнал Профиль. Скачивайте полностью бесплатное мобильное приложение журнала "Профиль".