19 марта 2024
USD 91.98 +0.11 EUR 100.24 +0.27
  1. Главная страница
  2. Интересный факт
  3. Меган Маркл раскрыла домашнее прозвище принца Гарри
Интересные факты Меган Маркл Общество Принц Гарри

Меган Маркл раскрыла домашнее прозвище принца Гарри

Беспрецедентное объявление Меган и Гарри о том, что они отказываются от обязанностей и привилегий членов королевской семьи, застало врасплох мировое сообщество. После этого герцоги Сассекские уехали в Канаду, где и проживают в настоящий момент с маленьким сыном Арчи.

Истинную сущность Меган Маркл показали на видео

В последний раз как представители Букингемского дворца Меган и Гарри ездили с визитом в Южную Африку осенью. Во время интервью с телеканалом ITV пара очень много говорила о борьбе, которую им пришлось вести, оказавшись в центре внимания после свадьбы. Тем не менее, герцогиня также раскрыла и прозвище для принца, пишет Express.

В ходе беседы Меган несколько раз назвала Гарри просто «Эйч» (англ. H). По мнению издания, прозвище, скорее всего используется, только Меган, поскольку другие члены Королевской семьи принца никогда так не называли.

Известно, что близкие друзья зовут Гарри Спайком. Кстати, именно это имя он использовал в качестве псевдонима для своей тайной учетной записи в Facebook: Спайк Уэллс. Своим аккаунтом он пользовался пока находился в Афганистане, чтобы общаться с Челси Дэви, которая в тот момент была его девушкой. В 2012 году Гарри был вынужден удалить страницу из-за шумихи, которую вызвала его фотография в Лас-Вегасе.

Помимо этого, Меган также рассказала о прозвище, которое она дала малышу арчи: Бабба (Bubba). Впервые она назвала его так во время всё той же поездки в Южную Африку в ходе встречи с архиепископом Десмондом Туту.

Ранее во время пресс-конференции в Букингемском дворце перед матчем Кубка мира по регби принц Гарри проигнорировал вопрос о том, как продвигается обсуждение дела в отношении дальнейшего будущего его и Меган Маркл. Однако, как отметил журналист Ричард Палмер, услышав это, герцог отвернулся и от души рассмеялся.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама