Метеоролог сообщила, что сильных морозов в Москве на Крещение не ожидается
Главный специалист Московского метеобюро Татьяна Позднякова рассказала о погоде в Москве на Крещение. По ее словам, сильных морозов не ожидается.
"Преобладающая температура будет слабоотрицательная… крещенских морозов не предвидится", – указала метеоролог. Ее слова в среду, 11 января, приводит РИА Новости.
По словам специалиста, в отдельные дни на следующей неделе возможен снег, от небольшого до умеренного. Скорее всего, он будет идти в начале недели, добавила Позднякова.
Ранее Позднякова рассказала, что в предстоящие выходные дни в российской столице температура воздуха будет выше климатической нормы на несколько градусов. Ожидается оттепель с потеплением до 0°C и выше. Местами прогнозируется небольшой снег.
Читайте на смартфоне наши Telegram-каналы: Профиль-News, и журнал Профиль. Скачивайте полностью бесплатное мобильное приложение журнала "Профиль".