19 апреля 2024
USD 94.09 -0.23 EUR 100.53 +0.25
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Михалков назвал ДТП с Ефремовым абсолютно закономерным финалом
актеры алкоголизм ДТП Общество

Михалков назвал ДТП с Ефремовым абсолютно закономерным финалом

Председатель Союза кинематографистов, режиссер Никита Михалков прокомментировал ДТП с участием Михаила Ефремова. Он заявил, что актер подошел к «закономерному финалу».

Жена Ефремова раскрыла правду о его состоянии перед ДТП

«Несправедливый для семьи погибшего и, к сожалению, абсолютно закономерный для ослепленных вседозволенностью и безнаказанностью... финал», – сказал РИА Новости режиссер.

Накануне вечером, на Садовом кольце Ефремов за рулем Jeep Grand Cherokee выехал на «встречку», где протаранил фургон Lada. Водитель отечественного авто был экстренно госпитализирован в НИИ имени Склифосовского с многочисленными травмами и переломами. От полученных травм Сергей Захаров скончался рано утром во вторник, 9 июня.

Экспертиза показала, что Ефремов во время ДТП был пьян. Против заслуженного артиста страны было возбуждено уголовное дело, ему грозит до 12 лет лишения свободы.

Актера уже увезли на допрос в отделение полиции ЦАО. Ефремова доставили в отдел принудительно, поскольку он не явился самостоятельно в 11:00.

«Пьяные» инциденты с участием Михаила Ефремова случались и ранее. В марте этого года артист устроил дебош на борту самолета в петербургском Пулково. В 2018 году во время спектакля «Не становись чужим» в Самаре он вышел на сцену в нетрезвом виде. Он вступил в перебранку с залом, используя нецензурную лексику.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».