29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Москвичам и петербуржцам рассказали о погоде с 8 по 10 ноября
Гидрометцентр России Общество прогноз погоды

Москвичам и петербуржцам рассказали о погоде с 8 по 10 ноября

Гидрометцентр опубликовал прогноз погоды с 8 по 10 ноября для Московского региона и Санкт-Петербурга. Преимущественно будет облачно с прояснениями, возможны небольшие осадки, сообщается на сайте ведомства.

В пятницу, 8 ноября, температура воздуха в Москве и Московской области составит + 5..7С. Будет облачно с прояснениями, небольшие осадки, ветер переменный, 2-7 м/с. Атмосферное давление – 751 миллиметр ртутного столба. Ночью столбик термометра опустится до -1..4С.

В субботу, 9 ноября, москвичей ждет достаточно холодная погода, температура не превысит +7С. Ветер юго-восточный, 5-10 метров в секунду. Местами небольшие осадки.

В воскресенье, 10 ноября, столбик термометра поднимется днем до +11С, атмосферное давление составит 752 миллиметра ртутного столба.

В Ленинградской области и Санкт-Петербурге температура воздуха в пятницу составит всего +1С. Облачно, временами небольшие осадки. Ночью возможны заморозки до -1С. В субботу, 9 ноября, в регионе немного потеплееет – до +3С. Давление составит 765 миллиметров ртутного столба.

В воскресенье, 10 ноября, петербуржцев ждет небольшой дождь. Температура воздуха составит +6С. Ночью будет в районе +1С.

Ранее сообщалось, что в Московском регионе температура воздуха значительно превысит норму для ноября. Но при этом синоптики обещают москвичам дожди и сильный юго-западный ветер с порывами до 18 метров в секунду.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама