29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Необычная прическа из 90-х вновь стала трендом у знаменитостей
красота мода Общество прически

Необычная прическа из 90-х вновь стала трендом у знаменитостей

Стиль, который пользовался популярностью в 90-х годах прошлого столетия, снова стал трендом знаменитостей. Фото с необычной прической появились на их страницах в социальных сетях.

Селебрити стали массово публиковать снимки, на которых показывают обесцвеченные пряди волос – челку или локоны возле лица. Отмечается, что этот вид окрашивания был введен в моду актрисой Дрю Бэрримор и участниками группы Spice Girls в 1990-х годах.

Например, передние пряди в светлый цвет окрасила известная предпринимательница Кайли Дженнер. В прошлом самая юная миллиардер опубликовала в Instagram серию селфи в винтажных серьгах Chanel и снимки в синем облегающем платье Balmain. На последнем изображении ее волосы уложены волнами. Помимо нее осветлили волосы певицы Бейонсе и Дуа Липа.

Ранее стилисты называли пять основных ошибок при окрашивании и укладке волос, которые не только сильно испортят образ, но и добавят лишний десяток лет. Первое табу – это уложенные наверх короткие волосы. Что касается окрашивания, то тут самым неудачным специалисты считают однотонный темный цвет.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама