29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Несколько улиц в центре Москвы перекроют 22 февраля
Москва Общество перекрытие улиц

Несколько улиц в центре Москвы перекроют 22 февраля

В Москве в районе Хамовники будут закрыты для движения автомобилей несколько улиц. Ограничения введут в среду, 22 февраля. Об этом предупредили в столичном департаменте транспорта.

дорожный знак

©Пресс-служба мэра и правительства Москвы/mos.ru

Автомобилистов просят отказаться от поездок в места перекрытий, говорится в Telegram-канале ведомства. Где именно введут ограничения?

  • с 05:30 мск закроют съезд с улицы Хамовнический Вал на улицу Доватора;
  • с 15:00 нельзя будет проехать на участках улиц Доватора, 10-летия Октября, 3-я Фрунзенская, Ефремова, Трубецкая, в переулке Хользунова, на дублере Комсомольского проспекта, а также в проектируемом проезде №2309;
  • с 00:01 будет запрещена парковка в местах ограничений, а также на участках улицы Хамовнический Вал и на Комсомольском проспекте в районе дома №4.

Водителям рекомендуют заранее планировать маршрут с учетом изменений. В столичном дептрансе также предупредили, что могут быть введены дополнительные ограничения.

Кроме того, с полуночи вторника, 21 февраля, улицы в районе Гостиного двора в центре Москвы будут закрыты для проезда. В местах перекрытий нельзя будет припарковаться.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама