29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Облачная погода без осадков ожидается в Москве 6 июля
Общество прогноз погоды

Облачная погода без осадков ожидается в Москве 6 июля

Столица во вторник, 6 июля останется под влиянием антициклона. Ожидается небольшая облачность без осадков.

Температура воздуха в Москве прогреется до 26-28 градусов тепла, в Московской области максимальная температура составит 24-29 градусов тепла, сообщает портал "Метеоновости". Ветер будет дуть восточный со скоростью 5-10 метров в секунду, атмосферное давление в середине дня составит 750 миллиметров ртутного столба. Относительная влажность воздуха около 35%.

Метеорологи обращают внимание, что метеозависимые люди с патологиями сердца и сосудов могут чувствовать в эти дни себя хуже из-за повышенного фона атмосферного давления. Температура воздуха прогревается, содержание кислорода падает, что отражается на самочувствии людей, страдающих сердечной и легочной недостаточностью.

"Профиль" писал ранее, во многих регионах страны в течение этой недели ожидается неустойчивая погода с переменными явлениями в виде сильных дождей и жары выше +30°C. В центре страны из-за влияния антициклона всю неделю будет сухо и солнечно, температура поднимется до +28…+33°C. Осадков москвичам не обещают, жара усилится к выходным.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама