19 апреля 2024
USD 94.09 -0.23 EUR 100.53 +0.25
  1. Главная страница
  2. Интересный факт
  3. Очевидцы сняли на видео погоню разъяренной птицы за охотником
Великобритания видео Интересные факты Общество охота

Очевидцы сняли на видео погоню разъяренной птицы за охотником

Противостояние между испуганной птицей нанду, сбежавшей с фермы, и охотником на лошади, за которым она погналась, произошло на одной из дорог в британском Уорикшире. Стычку засняли прохожие. Очевидцы обвинили охотника в том, что его собаки напугали птицу, сообщает USA.one. Видео позднее было опубликовано на канале группы противников охоты.

Как рассказала свидетельница произошедшего, гончие были рядом с небольшим загоном, где живут птицы с местной фермы — из напугали своим лаем нанду, из-за чего один из них затем и сбежал. Судя по видео, птица оказалась в итоге на обочине рядом с дорогой, на которой были охотники. В какой-то момент птица решила броситься прямо на одного из них — и в итоге заставила его обратиться в бегство.

Ранее в сети появилось видео пса-угонщика. Водитель вышел из автомобиля, чтобы осмотреться и найти нужную дорогу, оставив свою собаку в машине с работающим мотором. Лабрадор, пока отсутствовал его хозяин, умудрился включить задний ход и начал наматывать круги вокруг дома.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».