29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Интересный факт
  3. В сеть попало видео с разъезжающим за рулем псом-угонщиком
животные Интересные факты Происшествия угон

В сеть попало видео с разъезжающим за рулем псом-угонщиком

В городе Порт-Сент-Луси (штат Флорида) водитель Mercury Sable покинул автомобиль, чтобы осмотреться и найти нужную дорогу, оставив свою собаку в машине с работающим мотором. Лабрадор по кличке Макс, пока отсутствовал его хозяин, умудрился включить задний ход и начал наматывать круги вокруг дома, сообщает Авто.ру.

Водитель, вернувшийся на место оставленного автомобиля, не смог его открыть: после начала движения двери автоматически заблокировались. Однако с собой у владельца оказался запасной брелок, но и его батарейка села. Остановить седан получилось только через час после начала движения. Прибывшие полицейские смогли на ходу воспользоваться кодовым замком, расположенным на двери машины. В результате происшествия пострадали лишь почтовый ящик и мусорные баки, оказавшиеся на пути автомобиля.

Ранее на видео показали самую маленькую кошку в мире. Самое популярное название этого животного – пятнисто-рыжая кошка, часто ее называют ржавой или ржаво-пятнистой. Длина кошки вместе с хвостом составляет всего от 50 до 80 сантиметров, вес – не больше двух килограмм.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама