29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. От таких бегут подальше: 5 типов женщин, которые не нравятся мужчинам
агрегатор Общество психология

От таких бегут подальше: 5 типов женщин, которые не нравятся мужчинам

Есть определенные типы женщин, которые непривлекательны для большого числа мужчин. Расскажем, от кого часто бегут подальше, не желая связывать с ними судьбу.

Женщина-мужчина

Если мужская и женская роли поменялись местами, женщина зачастую становится чрезмерно властной, резкой, прямой, нечуткой, неделикатной в выражениях. Мужчина, скорее всего, не сможет чувствовать себя хорошо рядом с ней, пишет портал vologda-poisk.

Чересчур ревнивая женщина

Такая женщина не оставляет свободы мужчине. Проявление умеренной ревности от девушки часто дает мужчине возможность почувствовать себя желанным и осознать, что он небезразличен, что есть чувства и влечение. Однако если партнер ревнует постоянно и ко всем, всегда пытается контролировать, возникает большое количество проблем в отношениях, а мужчина чувствует себя ограниченным.

Женщина-неряха

Мужчин привлекают ухоженные женщины. Причем многие представительницы прекрасного пола перестают заботиться о себе с момента вступления в брак, полагая, что они будут оставаться желанными в любом виде для своего супруга, но едва ли эту идею можно считать верной.

Женщина-кукла

Мужчин привлекают и красивые женщины, которые следят за укладкой, стильно одеваются и подчеркивают черты лица макияжем. Однако любой перебор ведет к обратной точке зрения. Поэтому чрезмерный мейкап, множество косметических операций в случае, когда в них нет особой необходимости, слишком облегающая или прозрачная одежда в не самых подходящих местах способны привести к формированию непривлекательного образа.

Женщина-"пила"

Это женщина, у которой на любое действие мужчины есть свое, более "правильное" (по ее мнению) решение. Это может стать причиной разрыва отношений. Мужчина нуждается в периодической положительной оценке его действий, чтобы поверить в себя. Если этих оценок нет от партнерши, мужчина с большой долей вероятности начнет искать их от кого-нибудь другого, например мамы или любовницы.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама