23 апреля 2024
USD 93.25 -0.19 EUR 99.36 -0.21
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. «Профиль» получил номинацию «СМИ для потребителей»
Общество премии

«Профиль» получил номинацию «СМИ для потребителей»

В Сочи 16 октября подвели итоги XI ежегодной премии «Права потребителей и качество обслуживания». В рамках мероприятия в отеле Marriott в Красной Поляне прошла серия конференций, которая позволила обсудить актуальные проблемы современного потребительского рынка и найти эффективные формы взаимодействия для решения ключевых вопросов развития потребительской культуры России. А также определила приоритеты в системе первоклассного сервиса и качества предлагаемого товара.

Cпе­ци­аль­ную но­мина­цию «СМИ для пот­ре­бите­лей» получил еженедельный журнал «Профиль» за публикацию цикла материалов, посвященных развитию технологий и перспективных направлений в потребительском секторе и детальное описание технологий будущего, которые уже в ближайшее время изменят потребительные предпочтения и войдут в повседневную жизнь современного человека.

По словам главного редактора «Профиля» Александра Белоновского, журнал уделяет социальной составляющей большое внимание.

«Стремительное изменение окружающего мира затрагивает все сферы жизни, в том числе и потребительский сектор. Ставшие уже привычными в наших домах роботы-пылесосы – только первые ласточки будущего, наступающего прямо сейчас. Пройдет совсем немного времени, и мы будем полностью окружены совершенно новыми приборами и механизмами, которые сейчас существуют только в книгах писателей-фантастов. «Профиль» пытается приоткрыть дверь в этот новый и пока неизведанный мир, дать своим читателям возможность одними из первых представить себе будущее, которое уже совсем рядом», – сказал Белоновский.

«Профиль» – российское деловое еженедельное издание, выходящее с 1996 года. Журнал публикует эксклюзивные репортажи, аналитические прогнозы, рейтинги и обзоры, новости из области экономики, политики, финансов, культуры и общественной жизни. Журнал издается ООО «ИДР», распространение осуществляется по подписке и в розницу. Входит в число самых влиятельных изданий России. Интернет-ресурс profile.ru регулярно следит за актуальными новостями, предоставляя читателям полную информационную картину дня в формате репортажей, расследований, интервью, фото- и видеоисторий, а также содержит лучшие материалы еженедельника.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: премии