24 апреля 2024
USD 93.29 +0.04 EUR 99.56 +0.2
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Пять машин столкнулись на МКАД
Общество

Пять машин столкнулись на МКАД

Пять автомобилей, среди них три грузовика, столкнулись на 40 километре МКАД в Москве. Сейчас две полосы закрыты для движения. Об этом сообщили в пресс-службе столичного управления ГИБДД.

"На 40 километре МКАД произошло столкновение пяти единиц техники, в том числе трех грузовых автомобилей. В настоящее время для движения закрыты две полосы из пяти", — пояснили в пресс-службе, передает «РИА Новости».

Информация о жертвах и пострадавших в настоящий момент уточняется. На месте работают сотрудники ГИБДД.

Олимпийский чемпион Виктор Ан завершил карьеру

Шестикратный чемпион Олимпийских игр по шорт-треку Виктор Ан завершил спортивную карьеру. Об этом заявил глава Федерации конькобежного спорта России Алексей Кравцов.

Кравцов добавил, что Ан принял решение не работать тренером в России.

"Мы очень благодарны ему за весь вклад, который он сделал в развитие шорт-трека", - сказал Кравцов, передает «РИА Новости».

32-летний Виктор Ан завоевал три золотые медали на Олимпиаде-2006 в составе сборной Южной Кореи и трижды победил на Играх-2014 в Сочи как представитель сборной России.

В 2018 году Ана не допустили до участия в зимних Олимпийских играх в Пхенчхане. Спортсмен завершил прошлый сезон выступлением на чемпионате России в Санкт-Петербурге, где победил на дистанции 500 метров.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».